Juchu! Endlich wieder feiern! Endlich wieder Ibiza! Und endlich wieder feiern auf Ibiza!
Mit diesem kongenialen Intro-Shouting verkünden wir voller Stolz das großartige Programm von Cocoon auf der Sommer-Sonne-Spaß-haben-Insel Ibiza, die im Rahmen „20 Jahre Cocoon auf Ibiza“ stattfinden und ausgiebig zelebriert werden.

Hier der allumfassende Überblick:

Monday, 27th May – Grand Opening
Terrace: Sven Väth, Gerd Janson
Club: Ilario Alicante, Special Guest, Dorian Paic

Monday, 10th June
Terrace: Sven Väth, Solomun
Club: Charlotte de Witte, Gregor Tresher (live), Rod

Monday, 24th June
Terrace: Ricardo Villalobos, Seth Troxler, Craig Richards
Club: Ilario Alicante, Eats Everything, Fabe

Monday, 8th July
Terrace: Adam Beyer (extended set), André Galluzzi
Club: Sven Väth, Planetary Assault Systems (live), Roman Flügel

Monday, 22nd July
Terrace: Sven Väth, Tale Of Us
Club: Dubfire, ANNA, Josh Wink

Monday, 5th August
Terrace: Richie Hawtin, Sven Väth
Club: Ilario Alicante, Gaiser (live), Dana Ruh b2b Dorian Paic

Monday, 19th August
Terrace: Sven Väth, DJ Koze
Club: Bicep (Ibiza exclusive), André Galluzzi, Traumer

Monday, 2nd September
Terrace: Ilario Alicante, Ben Klock, Dana Ruh
Club: Nina Kraviz, Sonja Moonear, Edward

Monday, 16th September
Terrace: Sven Väth all night long
Club: Nastia, Special Guest, Cassy, Cesar Vinzent

Monday, 30th September
Terrace: Sven Väth, Special Guest
Club: Adam Beyer, Ilario Alicante, ANNA

Tickets bekommt ihr, wenn ihr diesem Link folgt: LINK.

20 Jahre Cocoon auf Ibiza // 27.05.-30.09.2019 // Amnesia, Ibiza (Spanien)

Das könnte dich auch interessieren:
Festivalkalender 2019
20 Jahre Cocoon Ibiza – die Party-Dates der Saison
CONNECT 2019 – superlatives Techno-Line-up
Amelie Lens und Charlotte de Witte beim DEICHBRAND Festival